Форум Объединения «Ас»

Форум Объединения «Ас» (http://3vuk.ru/index.php)
-   Аппараты «Ас» (http://3vuk.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Однотактный моноблок 045 модели (http://3vuk.ru/showthread.php?t=1125)

LevZ 21.12.2018 08:24

Вернусь к моноблоку. Вчера удалось включить и прослушать новую схему - более года труда ушли не зря: звук просто исчез, осталось звучащее пространство, просто вообще ничего не мешает исполнителям! Я не ожидал такого эффекта. И, ведь это всего один канал! 40 минут до окончания работы(до 21-30) просто балдел прослушивая разные произведения - впечатления неописуемые!
Правда сегодня утром плата вообще не вышла на режим. Придётся разбираться, расширять сознание, т.к. это того стоит! Сегодня выдадут уже доработанную печатку этого варианта и совершенно другого. Планирую запустить до Нового Года.

ambre 30.03.2019 23:34

Цитата:

Сообщение от LevZ (Сообщение 6703)
Вернусь к моноблоку. Вчера удалось включить и прослушать новую схему - более года труда ушли не зря: звук просто исчез, осталось звучащее пространство, просто вообще ничего не мешает исполнителям! Я не ожидал такого эффекта. И, ведь это всего один канал! 40 минут до окончания работы(до 21-30) просто балдел прослушивая разные произведения - впечатления неописуемые!
Правда сегодня утром плата вообще не вышла на режим. Придётся разбираться, расширять сознание, т.к. это того стоит! Сегодня выдадут уже доработанную печатку этого варианта и совершенно другого. Планирую запустить до Нового Года.

Какие новости, Лев Васильевич? Запуск удался?

LevZ 01.04.2019 20:16

Цитата:

Сообщение от ambre (Сообщение 6706)
Какие новости, Лев Васильевич? Запуск удался?

Ещё как!!!!!
Два двухкаскадных моноблока уже в студии звукозаписи. Даже на не переделанных мониторах звука нет, а есть звучащее пространство, в котором можно обойти, например, рояль. На этой неделе намечена переделка под ток АС.
Сейчас рисую плату для трёхкаскадных моноблоков на 20-30 Вт.

ambre 02.04.2019 03:28

Цитата:

Сообщение от LevZ (Сообщение 6707)
Ещё как!!!!!
Два двухкаскадных моноблока уже в студии звукозаписи. Даже на не переделанных мониторах звука нет, а есть звучащее пространство, в котором можно обойти, например, рояль. На этой неделе намечена переделка под ток АС.
Сейчас рисую плату для трёхкаскадных моноблоков на 20-30 Вт.

Поздравляю!
Двухкаскадные на сколько ватт?

LevZ 02.04.2019 06:29

Цитата:

Сообщение от ambre (Сообщение 6708)
Поздравляю!
Двухкаскадные на сколько ватт?

Благодарю!
10-15 Вт на 8 Ом, 5-6 Вт на 4 Ом. Двухкаскадник, УПТ, однотакт, без ОООС. Эту схему я намечаю под усилитель для наушников, мониторный, для кухонных телевизоров и под трансформаторный вариант, т.к. однокаскадная трансформаторная схема не прошла по нескольким параметрам.

ambre 01.11.2019 15:18

Объединение «Ас» будет принимать участие в Moscow Hi-End Show 8-10 ноября 2019г.?

LevZ 05.11.2019 15:02

Цитата:

Сообщение от ambre (Сообщение 6710)
Объединение «Ас» будет принимать участие в Moscow Hi-End Show 8-10 ноября 2019г.?

Нет, т.к. я этим летом не смог даже включить уже собранный макет двухкаскадного моноблока. Надеюсь на этой неделе приступить к наладке.

ambre 08.11.2019 08:09

Цитата:

Сообщение от LevZ (Сообщение 6711)
Нет, т.к. я этим летом не смог даже включить уже собранный макет двухкаскадного моноблока. Надеюсь на этой неделе приступить к наладке.

Тогда и я не пойду, без вас там делать нечего:D

Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.