Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 14:02
foxsziver foxsziver вне форума
форумчанин

Вес репутации: 10
foxsziver пока неопределено

Получил неделю назад свой Alt №1 Element. Другого усилителя у меня не было, так что сравнивать не с чем. Мне он очень нравится, звук стал сочным и приятным, но с Beyerdynamic DT 880 Pro есть перебор баса (где-то 3 децибела). Я слушаю разную музыку, в основном металл, но и спокойной музыки много. В ближайшее время схожу в свой петербургский Докторхэд с Альтом, сравню свои Баеры с German Maestro GMP 450 Pro, GMP 400, возможно Fischer Audio FA-003 и ещё чем-нибудь.

Обновлено: Прослушал в ДХ Германы 400 и 450 + ещё померял DT250/250ом, по посадке не понравились, так что слушать их не стал. Могу сказать, что с Германами 450 Альт отлично сочетается, с Германами 400 звуковой баланс понравился меньше, но тоже приемлимый. Но, к сожалению, эти наушники металл отыгрывают не интересно, Баеры 880 намного больше подходят для этого стиля. Близкое звучание + напор и драйв для металла важнее. Пришёл к выводу, что к Альту мне наушники не подобрать. Думаю брать МСАудио 1.2 или Левз 029М или 030. МСАудио 1.2 я слушал со своими Баерами, очень понравилось, это то что мне нужно. К сожалению Левз нигде не послушать, да и сравнения этих усилителей нигде нет.

Последний раз редактировалось foxsziver; 15.02.2012 в 23:28.