Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 08:53
LevZ LevZ вне форума
Сотрудник «Ас»

Вес репутации: 10
LevZ на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от semm0717 Посмотреть сообщение
Привет! Я Слушаю Музыку Через Портативныи Комбайн Myst2702.Но Не Знаю ,Насколько Он Подходит Для УсилителЯ levz 29 Или 30.Слушал Также 1886, Их МультиБИТ.Магазин МайКРОФТ.Подскажите ,Что Чему ПредпочеСТЬ?И Как Вам ПредсТАВЛЯЕТСЯ ИХ Продукция В Сравнении С LEVZ? БлагодарЮ!
Его характерной особенностью является незначительное преобладание атак над затуханиями, наиболее сильно выраженное в диапазоне высоких частот, присущее всем однобитным ЦАП, и заметное только в сравнение с аппаратами, построенными на основе мультибитных микросхем. Данное свойство выливается в едва заметную шероховатость тембров. Благодаря ему же, в звучании DAC 2702U AMP присутствует капля агрессии, которая наверняка придется по вкусу меломанам, ценящим в музыке выразительность и энергичность
Это цитата из описания прибора. Если расшифровать, то это означает относительно высокие нелинейные искажения.
... характерной особенностью является незначительное преобладание атак над затуханиями, наиболее сильно выраженное в диапазоне высоких частот, присущее всем однобитным ЦАП, и заметное только в сравнение с аппаратами, построенными на основе мультибитных микросхем А это вообще враньё!
Ко мне приносили такой ЦАП - сразу выключили, т.к. он звука не даёт принципиально, а выдаёт "кашу, заправленную машинным маслом".
Мы используем микросхему, применённую в нём только для преобразования USB в S/P DIF.
Внешний усилитель безсмысленен.