Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 19:41
ant ant вне форума
форумчанин

Вес репутации: 11
ant на пути к лучшему

А что я говорил?! Усилок действительно нерядовой. Лучшего я пока не слышал! Лев Васильевич, мои поздравления с очередным признанием. По поводу яркости и маскировки вокала, у меня конечно, ранний вариант 045го, но, думаю, многое зависит и от остального тракта. В моём скромном больше всего открытий именно в вокале. Он эталонно живой. Самый сложный тембрально (и спектрально) вокал слушается потрясающе! Женька приносил своё очередное приобретение - канадский интегральник Classe CAP-101. Он, конечно, не в классе А, но весьма популярен. Очень хороший усилитель, без дураков. Вам, Лев Васильевич, он бы понравился. "Левзовский" звук - чёткий, разборчивый и, в то же время, комфортный для слуха, но когда после него включили моноблоки всё стало ясно - ему до музыкальной истины 045го далековато. Просто слушаешь живьём великолепную музыку и всё! Все преимущества класса А понимаешь моментально. Есть всё, что и у Classe, но нет его недостатков. Вернее, недостатки Classe становятся как на ладони. При том, что до включения 045го о них и не догадываешься.

Последний раз редактировалось ant; 21.11.2014 в 19:48.